Часы работы

Организации:

пн-пт 8-12,13-17
сб-вс выходной

Паспортный стол:

пн-пт 8-12,13-17
сб-вс выходной

Аварийно-диспетчерская служба (АДС):

пн-вс круглосуточно
Главная Новости Добро пожаловать
Добро пожаловать Печать
14.06.2011 14:56

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта управляющей организации – общество с ограниченной ответственностью “Наш город”!

Для выхода на рынок оказания жилищно-коммунальных услуг населению города Кораблино в декабре 2009 года была создана управляющая организация – общество с ограниченной ответственностью “Наш город”.

ООО “Наш город” начало свою деятельность в качестве управляющей организации в январе 2010 года. В том же году было принято на обслуживание более 150 многоквартирных домов города Кораблино, общей площадью более 228 тысяч кв. метров, с численностью жителей более 10 тысяч человек.

Большая часть этих домов, построенных в период с середииы 50-х годов и до начала 90-х годов ХХ века, долгое время обслуживались ненадлежащим образом, в результате управляющей организации досталось достаточно трудное хозяйство с протекающими кровлями, изношенными, аварийными коммуникациями, затопленными и захламленными подвалами. Определив главную цель — улучшение условий проживания в многоэтажных домах, было принято решение о поэтапной работе. Первоначально начали восстанавливать кровли, системы водо- и тепло- снабжения и водоотведения. Причем все это делая, руководствовались принципом не латанием дыр и устранением аварийных ситуаций, а в комплексе. Например, если есть течь водопровода или канализации в подвале, то дело не ограничивается мелким ремонтом, а выполняется комплекс работ по замене всего трубопровода с использованием современных материалов.

Помимо ремонта и содержания жилья, особое внимание работники управляющей организации уделяют вопросам благоустройства прилегающей к домам территории. Основной и главный принцип работы нашей управляющей организации - это защита прав и интересов собственников жилья. Есть масса проблем, которые самим жильцам решить очень трудно. Если не невозможно вообще. И здесь потребуется помощь специалистов. Причем не каких-то со стороны, а уже себя зарекомендовавших. И сейчас, когда жэки ушли в прошлое, их место должны занять более ответственные структуры. В конечном итоге, люди привыкли, что ЖЭК отвечает за все.

На сегодняшний день в штате управляющей организации 100 работников. Здесь трудятся специалисты с высшим и средним специальным образованием, многолетний опыт работы которых, помноженный на инициативность и ответственность, дает возможность нашей организации добиться положительных результатов и не допускать серьезных сбоев в работе.

Опыт работы, квалифицированный штат сотрудников различных специальностей (сантехники, электрогазосварщики, плотники-кровельщики, штукатуры, каменщики, маляры, электромонтеры, дворники и др.), планомерная работа и конечно же способность находить общий язык с гражданами позволяет управляющей организации ООО “Наш город” добиваться реализации поставленных целей по улучшение условий проживания в мноквартирных домах и смотреть на будущее с оптимизмом.

Специалисты нашей управляющей организации стараются подходить к решению всех вопросов творчески, с учетом самых последних требований времени, понимая, что создание комфортных условий проживания для наших жителей зависит в первую очередь от них.

В управляющей организации круглосуточно работает аварийная служба (электрическая, сантехническая, тепловая (в отопительный период) – тел. 5-02-23.

Управляющей организацией от населения принимаются платежи за содержание и ремонт жилья, а также принимаются платежи в пользу других организаций за отопление, за горячее водоснабжение, за кабельное телевидение, за вывоз и утилизацию ТБО (отходов). Работает паспортная служба.

Надеемся, что посещение нашего сайта будет для Вас полезным и интересным.

С уважением, директор ООО “Наш город”
Баранов В.Н.